+ Post a Comment HERE!   + Ask a Question / Post a Topic
Results 1 to 3 of 3

Cheated by online friend - Fraud of money to a working woman

Advert.

  1. #1
    Deepa S Guest

    Cheated by online friend - Fraud of money to a working woman

    Advert.
    Hello......
    I'm a worker women...I'm 37 year old..
    .3 year back i was interner chating thru to meet Mr. Anupam from Kolhapur,
    ek saal me hum ache friend ban gaye, me ek bahot hi emotionl ladki hu, life me bahot sragal kiya he, me kisi ki taklif nhi dekh sakti, hum 2 saal me kabhi mile nhi the... wo hamesha apne mom ki tabiya kharab he batata tha...to maine use khuch paise dekar uski help ki.. eisa 3-4 bar hua..! badme me apni job chodkar ek bussines karna chahti thi, meine use bataya, jiske liye mujhe ek embrobery brother machine ki jarurat thi jiski prise Nagpur me 1 lakh 70 thousand thi. usne kaha wo mujhe wahi machine 1 lakh 23 thousand me dilake dega...! uske koi pahachan ka dealar he..! Maine uspe vishvas kiya aur 1 lakh 40 thousand Rs. uske AC me jama kar diye, uske baad me 4-5 month ke baad meri machine nhi aai, wo bahane banane laga, to mujhe thoda shak hua...! aur maine uske bahi se baat ki...aur sab sachhai mere samne aai...! bichme maine uske mom k saath b baat ki thi...hum aksar baate karte the....!
    Ab wo khud phone recive karta he na uski mom....! mere mehanat ki kamai....mera vishwas ghat karke unhone khai he.....! kya aap Meri help kar sakte ho..?
    Please meri help kijiye......!
    Thanks......

  2. #2
    Naveen Arora's Avatar
    Naveen Arora
    Naveen Arora is offline eTI Iron
    This is not relationship issue but clear case of fraud. If you have transferred amound through from your bank account to his bank account then you can easily file case against him.

    But above anything, why the hell you transferred money to him without knowing much about him. I believe you have never even met him in real .. right ?

  3. #3
    Pulkit's Avatar
    Pulkit
    Pulkit is offline eTI Aluminium
    Hi Deepa S,

    Aapke sath jo dhokha huya hai, uski poori jankari aap police ko de sakti hain aur jinhone aapke sath yeh dhokha kiya hai, unke khilaaf ek FIR likhwa sakti hain. Chunki aapki unse baat hoti thi, aur aapke paas unka phone number hai, mujhe nahi lagta police ko zara bhi pareshani hogi unn tak pahuchne main.

    Karna aapko sirf itna hai dost, police ke paas jaiye aur unhe poori baat bataiye. Sath hi unko Mr. Anupam ka phone number aur jo kuch bhi jaankari aapke paas hai, de dijiye. Y?eh police ko unn tak pahuchne main madadgaar saabit hogi. Phir dekhte hain police kya karti hai.

    Aap itna kijiye uske baad jo bhi hoga, baad main dekhenge. Main asha karta hoon aapke sath insaaf ho. Aur aage se kabhi bhi kisi bhi insaan ko achchi tarah se jane -samjhe bina usko paise mat dijiyega. Online chaating par ki gyi baatein, mile gye log aksar dhokha dete hain. Online chat rooms and dating sites sirf aapke manoranjan ke liye banayi jaati hain. Jab tak aap kisi insaan ko achchi tarah samjh naa lein, tab tak usse apni koi bhi vyaktigat jaankari naa dein.

    Sath hi main yeh kehna chahunga, zaruri nahi hai ki aap sirf zindagi ke rishton aur unse judi uljhano ko hi yahin par keh sakti hain. Agar aapke paas koi bhi uljhan hai, koi bhi pareshani hai aap bejhijhak mujh tak pahuch sakte hain, zaruri nahi hai ki sirf rishton se judi uljhane hi hum door karte hain.

    Lekin yeh baat bhi ek samajhne ki hai, main koi dawaa nahi karta, koi vaada nahi karta ki aapki saari uljhano ko main door kar dunga. Yeh sirf ek koshish hai aapke iss dost ki, ki aapki jitni bhi madad ho sake, utna hi aapke aur humare liye achcha hai.






    It is not necessary for you to approach ME with problems related to love and relationship issues. If you have any problem regarding any issue, you are most welcome to approach me on this forum. I would be pleased to help you out. But there is something to understand too, I don't make any claims to sort out all your problems. Its just an effort to help you out tackle your problems on your own.
    Last edited by Pulkit; 07-22-2012 at 10:23 AM.
    All The Best !!!
    Take Care !!!


+ Post a Comment HERE!

Similar Topics and Discussions

  1. Country club- fraud cancellation process - no money returned
    By parulshiv in forum Indian Consumer Forum
  2. Fraud on ebay online shoping - sent me old LCD instead of New
    By monu1309 in forum Indian Consumer Forum
  3. My Friend cheated by married guy
    By susila in forum Love, Friendship & Relationship Advice
  4. can i make money online?means is there any online jobs which costs less and give more
    By ak231584 in forum Miscellaneous Sensible Discussion
X
Have Question? Ask now free!